Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1237

1237
Limit-Preis

Umkreis Goya (1746-1828), Spanien, um 1820, Gemälde-Fragment, Öl auf Leinwand, später auf eine Platte moniert, drei Gestalten, 17 x 13,5 cm, Farbverlust an den Rändern.